Право на здоровье. Основы бесконфликтного взаимодействия для пациентов и врачей городов ЗАТО

Banner2

Экспертами Всероссийского союза пациентов, Комиссии по здравоохранению Общественного совета Государственной корпорации «Росатом» разработан социальный проект «Право на здоровье». Его цель - повысить уровень бесконфликтного взаимодействия пациентов и врачей в городах ЗАТО, через освоение основ правовых знаний в сфере здравоохранения

12.02.2020 Озерск. Консультация для медицинских работников по вопросам пациент-центрированной модели консультирования и основ конфликтологии

12 февраля 2020 г. 13:48

В рамках проекта «Право на здоровье. Основы бесконфликтного взаимодействия для пациентов и врачей городов ЗАТО, Всероссийского союза пациентов, поддержанного Фондом президентских грантов, 12 февраля 2020 г. в городской поликлинике №3 ФГУЗ КБ №71 ФМБА России состоялась консультация для медицинских работников по вопросам пациент-центрированной модели медицинского консультирования и основ конфликтологии.

Читать полностью

10.02.2020 Трехгорный. Школа правовой грамотности пациентов

10 февраля 2020 г. 16:06

В рамках проекта «Право на здоровье. Основы бесконфликтного взаимодействия для пациентов и врачей городов ЗАТО», Всероссийского союза пациентов, поддержанного Фондом президентских грантов, 10 февраля 2020 г. в актовом зале администрации города состоялась Школа правовой грамотности для специалистов по охране труда предприятий. города Трехгорного.

Читать полностью

07.02.2020 Всероссийский Союз пациентов выступил с предложениями по повышению качества оказания медицинской помощи жителям малых городов и удаленных территорий

7 февраля 2020 г. 0:00 Источник: Пресс-релиз Всероссийского союза пациентов

Сопредседатель Всероссийского союза пациентов (ВСП), председатель Комиссии по здравоохранению Государственной корпорации «Росатом» Ян Власов принял участие в работе заседаний Правительства Свердловской области и Правительства Челябинской области по вопросам модернизации медицинской помощи на территориях малых городов.

Читать полностью

04.02.2020 Трехгорный. Школа правовой грамотности пациентов

4 февраля 2020 г. 15:32

В рамках проекта «Право на здоровье. Основы бесконфликтного взаимодействия для пациентов и врачей городов ЗАТО», Всероссийского союза пациентов, поддержанного Фондом президентских грантов, 4 февраля 2020 г. в актовом зале администрации города Трехгорный состоялась Школа правовой грамотности для председателей первичных профсоюзных организаций и профактивистов организаций и предприятий города.

Читать полностью

30.01.2020 Снежинск. Школа правовой грамотности пациентов

31 января 2020 г. 13:02

В рамках проекта «Право на здоровье. Основы бесконфликтного взаимодействия для пациентов и врачей городов ЗАТО», Всероссийского союза пациентов, поддержанного Фондом президентских грантов, 30 января 2020г. в актовом зале местной общественной организации инвалидов Снежинского городского округа Челябинской областной общественной организации «Всероссийское общество инвалидов» (МООИ СГО ЧООО «ВОИ») состоялась Школа правовой грамотности.

Читать полностью

27.01.2020 Озерск. Школа правовых знаний для пациентов

27 января 2020 г. 14:34

27 января 2020 года в Муниципальном учреждении «Комплексный центр социального обслуживания населения» Озерского городского округа прошла встреча с экспертами Всероссийского союза пациентов в рамках проекта "Право на здоровье Основы бесконфликтного взаимодействия для пациентов и врачей городов ЗАТО".

Читать полностью