PROдвижение к активной жизни!

Sgors M

 Самарская городская общественная организация инвалидов-больных рассеянным склерозом (СГОРС), за счет средств гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов, с 1 ноября 2018 года реализует проект «PROдвижение к активной жизни! Центр социальной реабилитации людей с ограничениями в передвижении».

11.12.2018 Самара. Форум социально ориентированных некоммерческих организаций Самарской области – 2018

11 декабря 2018 г. 10:48

В рамках реализации проекта «PROдвижение к активной жизни! Центр социальной реабилитации людей с ограничениями в передвижении» СГОРС приняла участие в большом мероприятии.

Читать полностью

08.11.2018 Самара. Начался набор групп комплексной реабилитации

8 ноября 2018 г. 17:46

Самарская городская общественная организация инвалидов больных рассеянным склерозом СГОРС, за счет средств гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов, начинает реализацию проекта «PROдвижение к активной жизни! Центр социальной реабилитации людей с ограничениями в передвижении».

Читать полностью

01.11.2018 Самара. Пресс-релиз. PROдвижение к активной жизни!

1 ноября 2018 г. 10:04 Источник: Пресс-релиз. PROдвижение к активной жизни!

Самарская городская общественная организация инвалидов больных рассеянным склерозом СГОРС приступила к реализации проекта «PROдвижение к активной жизни! Центр социальной реабилитации людей с ограничениями в передвижении». Проект реализуется за счет средств гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов.

Читать полностью