Оценка медико-социальной реабилитации в России

13 января 2020 г. 19:04

Всероссийский союз пациентов приглашает к участию в оценке медико-социальной реабилитации в России

Уважаемые коллеги!

Всероссийский союз пациентов организует общероссийское социологическое исследование "Оценка медико-социальной реабилитации в Российской Федерации пациентами".
Исследование ведется в текущем режиме, методом онлайн опроса на сайте ВСП. Его цель – представить органам власти актуальное мнение граждан.

Результаты исследования будут на периодической основе представляться федеральным органам власти – Аппарату Президента, Министерству здравоохранения России, Министерству труда России, Росздравнадзору, МСЭ, общественным советам и НКО, широкой общественности.
Просим вас принять участие в исследовании. А так же максимально распространять информацию об исследовании - среди ведомств, учреждений, граждан.

Что бы принять участие, необходимо ответить на вопросы онлайн анкеты на сайте Всероссийского союза пациентов (прямая ссылка - http://www.patients.ru/q/anketa).

Анкету мы просим заполнять тех, кто проходил реабилитацию за последние 12 месяцев (или организовывал реабилитацию своего ребенка). По итогам прохождения опроса можно увидеть предварительные данные. Полные данные будут публиковаться и рассылаться Всероссийским союзом пациентов.

Просим руководителей НКО, ведомств и учреждений разместить у себя на сайте новость про исследование и в удобном для вас виде.
По вопросам размещения ссылки и предоставления результатов обращайтесь в Информационную службу ВСП.

Информационная служба ВСП

Оценка медико-социальной реабилитации пациентами