VIII Всероссийский конгресс пациентов

Всероссийский союз пациентов сообщает о проведении 29 ноября - 1 декабря 2017 года в Москве, VIII Всероссийского конгресса пациентов.

Цель конгресса состоит в развитии и совершенствовании механизмов взаимодействия государства и общественных организаций для улучшения качества жизни граждан РФ.

Всероссийский конгресс пациентов, проводимый с 2010 года, представляет мнение отечественного пациентского сообщества и организует диалог между некоммерческими организациями пациентов, органами власти, профессиональным сообществом и средствами массовой информации.

Sponsory02

 

Программа конгресса
Каталог конгресса
Регистрационная карточка участника (выслать на адрес congress-vsp@mail.ru)
Подписаться на ленту новостей

Контакты

© VIII Конгресс ВСП, 2017. При использовании любых материалов сайта обязательна ссылка на источник

Юрий Жулёв: «Все проблемы здравоохранения — безотлагательные!»

19 декабря 2017 г. 12:18

VIII Всероссийский Конгресс пациентов проходил в Москве с 29 ноября по 1 декабря 2017 года. Он стал публичной дискуссионной площадкой для обсуждения наиболее актуальных и острых вопросов современного отечественного здравоохранения.

Читать полностью

Ян Власов: «У нас отсутствует понимание того, каким мы хотим видеть наше здравоохранение»

30 ноября 2017 г. 20:33 Источник: Business FM

В Москве начал работу Восьмой Всероссийский Конгресс пациентов. В нем традиционно принимает участие врач-невролог, профессор СамГМУ Ян Власов. Он является членом Общественного совета по защите прав пациентов при Минздраве, экспертом правительства по вопросам здравоохранения и социальной политики, представителем ООН от пациентского сообщества в России. Основные проблемы здравоохранения с ним обсудила Светлана Кудрявцева.

Читать полностью