Благодарность автору и создателям фильма-спектакля «Центр Тяжести»

17 мая 2016 г. 0:12 Рассеянный склероз
Благодарность автору и создателям фильма-спектакля «Центр Тяжести»

Общероссийской общественная организация инвалидов больных рассеянным склерозом (ОООИБРС) выражает огромную благодарность всем причастным к выходу в свет фильма-спектакля «Центр Тяжести» по мотивам книги Ирины Ясиной «История болезни»!

Долгие годы ОООИБРС занимается улучшением условий жизни и оптимальной социальной адаптацией больных рассеянным склерозом, разрабатывая и внедряя научно обоснованные методы реабилитации таких больных, инициируя, аккумулируя и направляя деятельность общественности, государства и профессионального сообщества на повышение качества жизни граждан России, страдающих от РС.

Максимально возможное просвещение о таком тяжёлом и всё ещё неизлечимом недуге как рассеянный склероз (РС) не может быть переоценено. Культура же является колоссально мощным инструментом просвещения. И нам очень радостно осознавать, что нас слышат и понимают люди совершенно разных родов деятельности. Помогая своим трудом донести до всего общества, что даже с  рассеянным склерозом не просто нужно, а необходимо жить, трудиться и ни в коем случае не опускать руки!

Примите нашу искреннюю благодарность за понимание, приложенные усилия и прекрасный результат!

 

Президент ОООИБРС,
Ян Власов