04.09.2014 Томск. Доска Почета. Новые имена 2014 года

14 сентября 2014 г. 22:10 Рассеянный склероз
04.09.2014 Томск. Доска Почета. Новые имена 2014 года

Павлова Елена Витальевна, председатель РО ОООИБРС ТО, Уполномоченный общественный эксперт, занесена на «Доску почета» Октябрьского района г. Томска за отличную работу в сфере защиты прав и интересов инвалидов-больных рассеянным склерозом.

4 сентября 2014г, в здании Администрации Октябрьского района г. Томска состоялась торжественная церемония вручения удостоверений о занесении на «Доску почета» лучшим людям района. Церемония была приурочена к празднованию «Дня города». Всего было номинировано 62 человека: представители сферы образования, медицины, жилищно-коммунального хозяйства и общественных организаций города. Удостоверения номинантам вручали Глава Администрации Октябрьского района г.Томска , и депутат Думы Томска , Руденко С.А.

Степан Анатольевич подчеркнул, что в советские времена этой наградой награждались люди с чистой биографией и незапятнанной репутацией. Она была предметом гордости, знаком отличия за достижения на производстве и общественном поприще.

Пять лет  назад, по инициативе Администрации Октябрьского округа, традиция занесения заслуженных людей на «Доску почета» была восстановлена. Теперь так награждаются граждане за осуществление полезных и конкретных дел, внесшие большой вклад в развитие Октябрьского округа в том числе, по воспитанию подрастающего поколения, формированию у него высокой нравственности и активной гражданской позиции. Кандидаты на занесения на «Доску почета» ежегодно отбираются по представлению администраций и профкомов предприятий, общественных объединений, учреждений и организаций города.  

 Степан Анатольевич, поздравляя участников, сказал: «Я очень рад, что у нас в районе есть возможность морально стимулировать этих замечательных людей. Они должны быть известны, на них должны равняться, у них должно учиться молодое подрастающее поколение».

Распоряжение № 1421 Об организации мероприятий, посвященных открытию Доски Почета лучших работников Октябрьского района города Томска в 2014 году.

Приложение к постановлению

Удостоверение Павловой Е.В.