27.10.2019 Приморский край. Доставка пациентов ООО «Эверест»

27 октября 2019 г. 17:55 Болезни почек
27.10.2019 Приморский край. Доставка пациентов ООО «Эверест»

С приходом в Приморский край ООО «Эверест» открыл диализные центры в городах Находка, Спасское, Артем, Арсеньев. «НЕФРО-ЛИГА» установила тесное сотрудничество с руководством компании, с заведующими диализных центров. Она всегда находится в контакте с пациентами ДЦ этих городов.

Одна из самых острых проблем городов Находка и Спасское - это доставка пациентов на процедуры диализа и обратно. В нашем регионе  она решается довольно тяжело. Региональное отделение организации «НЕФРО-ЛИГА» постоянно обращалось к руководству ООО «Эверест» для решения этого вопроса, с просьбой организовать доставку пациентов. До недавнего времени она была организована для далеко проживающих пациентов машинами-такси, но это было доступно не для всех.

Опять и опять региональное отделение «НЕФРО-ЛИГИ» не снимало этого вопроса с повестки дня, при всяком контакте с руководством ООО «Эверест» в лице Хвостенко Иван Сергеевича. После всех наших запросов, обращений пациентов, руководство диализных центров пошло нам навстречу, закупило для городов Находка, Спасское автомобили для перевозки пациентов. Машины оснащены специальными подъемниками для инвалидов-колясочников. С октября месяца пациенты из сел Сергеевка, Александровское, Врангеля, городов Лесозаводск, Большой Камень и др. будут доставлены в диализные центры машинами ООО «Эверест».

Региональное отделение «НЕФРО-ЛИГИ» надеется на дальнейшее тесное сотрудничество с ООО «Эверест» в решения всех острых вопросов пациентов ДЦ.