Приветствие участникам конгресса

18 ноября 2016 г. 0:00

001 Бристол Майерс Сквибб

Уважаемые участники VII Всероссийского Конгресса пациентов!

Приветствуем вас от лица компании Бристол-Майерс Сквибб!

Бристол-Майерс Сквибб – глобальная биофармацевтическая компания, миссия которой открывать, разрабатывать и выводить на рынок инновационные лекарственные препараты, помогающие пациентам преодолевать серьезные заболевания. Наши лекарственные препараты помогают миллионам людей во всем мире бороться с тяжелыми заболеваниями, в таких областях как онкология, гепатиты, ВИЧ и ревматология. Благотворительные программы Фонда «Бристол-Майерс Сквибб» направлены на улучшение медицинской помощи и результатов лечения людям, страдающим серьезными заболеваниями, а также подарили надежду пациентам из наиболее уязвимых слоев населения во всем мире.

С 2009 года мы разработали и вывели на рынок 12 новых лекарственных препаратов для пациентов с серьезными заболеваниями. Четыре препарата из 12 являются препаратами биологического происхождения, включая революционные иммунотерапевтические препараты, которые используют иммунную систему организма для борьбы со злокачественными новообразованиями.  Целый ряд новых биологических соединений, так же, как и десятки других исследуемых лекарственных препаратов, находятся на разных стадиях исследований и разработки. Портфель разрабатываемых препаратов Бристол-Майерс Сквибб по праву считается одним из самых перспективных в индустрии.

Как лидирующую биофармацевтическую компанию Бристол-Майерс Сквибб отличает ответственность перед пациентами, страдающими серьезными заболеваниями, и нацеленность на открытие инновационных лекарств для борьбы с этими болезнями.

Создание и воплощение инновационных идей – в основе всего, что мы делаем, чтобы изменить жизнь пациентов к лучшему.