Приглашаем НКО принять участие в V Конгрессе пациентов

26 апреля 2014 г. 23:42

Уважаемые представители общественных организаций пациентов!
Всероссийский союз пациентов (ВСП) приветствует Вас и рад сообщить, что 25 ноября 2014 года в г. Москве состоится V Всероссийский конгресс пациентов.
Основные темы Конгресса:

  • проблемы развития здравоохранения  на современном этапе;
  • организация системы Гражданского Контроля в сфере здравоохранения и надзор над исполнением действующих законов и решений в здравоохранении;
  • пути повышения доступности и качества медицинской помощи;
  • проблемы лекарственного обеспечения страны на современном этапе;
  • взаимодействия медицинского и пациентского сообществ: реальность и перспективы.

Всероссийский союз пациентов обращается к вам с просьбой поддержать наше мероприятие и принять участие вашей организации в работе Конгресса.

Для регистрации на Конгрессе вам будет необходимо направить регистрационные карточки ваших делегатов (1-3 делегата, большее количество – по согласованию с оргкомитетом) на эл. почту: congress-vsp@mail.ru, тел./факс: (495) 612-2053, 612-3884.
ПРОСИМ ВСЮ ИНФОРМАЦИЮ ПРЕДОСТАВИТЬ ДО 10 НОЯБРЯ ВКЛЮЧИТЕЛЬНО!

Важно!
Конгресс пройдёт 25 ноября по адресу: Москва, Информационное Агентство РИА-Новости, Зубовский бульвар, д. 4 (станция метро Парк Культуры), при себе необходимо иметь паспорт (вход строго по спискам).

Второй и третий день Конгресса – 26-27 ноября пройдет в гостинице Холидей Инн Москва Сокольники, Москва, ул. Русаковская, дом 24 (метро Сокольники).

Программа V Конгресса

С уважением,
Оргкомитет  V Всероссийского конгресса пациентов